В 5-ю годовщину со дня смерти протоиерея Виктора Петрова совершено заупокойное богослужение
Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Рождественские Богослужения в главном храме Костанайской епархии.
Состоялась встреча Первого Президента Казахстана Н.А. Назарбаева и митрополита Астанайского и Казахстанского Александра
Рождество Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Богослужения в Иоанно-Богословском кафедральном соборе г.Рудного.
Обращение о праздновании Рождества Христова
Рождественское послание Главы Православной Церкви Казахстана митрополита Астанайского и Казахстанского Александра
Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр  рассказал о подготовке к главному празднику Рождества Христова
Расписание Рождественских Богослужений в Константино-Еленинском кафедральном соборе

18.01.2017 Суббота 30-й седмицы по Пятидесятнице. Навечерие Богоявления Господня.

костанайская и рудненская епархия

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил божественную литургию в кафедральном Иоанно-Богословском соборе г. Рудного. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Михаил Пинаев, протоиерей Иоанн Трымбач, иерей Сергий Кривогузов и диакон Елеазар Айтбакин.

09.01.2017 Рождественские святки. Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери п. Затобольск.

костанайская и рудненская епархия

Епископ Анатолий совершил божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери п. Затобольск. Ему сослужили: настоятель храма иерей Андрей Крутин, второй священник иерей Иоанн Федяй и диакон Елеазар Айтбакин.

08.01.2017 Рождественская елка в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского г. Лисаковска.

Опубликовано в Воскресная школа

костанайская и рудненская епархия

Воскресная школа прихода в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского подготовила праздничные выступления в честь праздника Рождества Христова. По окончании концерта владыка Анатолий поблагодарил участников и подарил подарки.

08.01.2017 Рождественские святки. Всенощное бдение в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского в г. Лисаковске.

костанайская и рудненская епархия

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил всенощное бдение в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма св. Иоанна Кронштадтского протоиерей Олег Калмыков и диакон Елеазар Айтбакин.