29.04.2014г. Заупокойное Богослужение на городском Кладбище.

1

На городском кладбище Епископ Анатолий совершил заупокойное Богослужение на могилке епископа Тимона, протоиерея Николая (Пасько), мон. Евпраксии, мон. Киры и мон. Анны.

29.04.2014г. Радоница. Панихида в Константино-Еленинском Соборе.

6

Епископ Анатолий совершил Панихиду в День Пасхального Поминовения Усопших (Радоница).

29.04.2014г. Радоница. Пасхальное поминовение усопших. Божественная Литургия в Константино-Еленинском Соборе г. Костанай

005Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в Константино-Еленинском Соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий(Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Димитрий Мануйленко, диакон Алексей Селиванов и диакон Елеазар Айтбакин.По окончании Богослужения была совершена Панихида.

27.04.2014г. Интервью Епископа Анатолия Аркалыкскому Городскому Телевидению в праздник Антипасхи

1

Епископ Анатолий дал интервью Аркалыкскому Городскому Телевидению и поздравил жителей города с праздником Светлого Христова Воскресения и Антипасхи.

27.04.2014г. Фомино Воскресенье. Антипасха.

002Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в храме Святой Троицы г. Аркалык. Ему сослужили настоятель храма игумен Севастиан(Овсиенко), второй священник иерей Петр Скабелкин и диакон Алексей Селиванов.

26.04.2014г. Суббота Светлой Седмицы.

015Епископ Анатолий совершил Божественную Литргию в храме Святителя и Чудотворца Николая г. Костанай. Ему сосужили протоиерей Виталий Гуцан, диакон Алексей Селиванов и диакон Вадим Самсонов.

25.04.2014г. Памяти протоиерея Димитрия Тапеева настоятеля храма Архангела Михаила с.Пресновка Петропавловской и Булаевской Епархии.

Опубликовано в События 2014 г.

2

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий после окончания Божественной Литургии в п. Боровской посетил семью погибшего 14 марта 2014года священника Петропавловской и Булаевской Епархии протоиерей (Димитрия Тапеева).

25.04.2014г. Пятница Светлой Седмицы.

005

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в храме свт. Косьмы и Дамиана п.Боровское. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Владимир Королев, иерей Димитрий Мануйленко и диакон Алексей Селиванов.

Благотворительность