10.01.2014 Рождественские Святки. Епископ Костанайский и Рудненский совершил Литургию в г.Житикаре

005Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в храме в честь влмч. Пантелеимона г. Житикара. Ему сослужил настоятель храма игумен Максим (Бойков).

09.01.2014 Рождественские Святки. Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери

9Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Божественную Литургию в п. Затобольск, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери.

09.01.2014 Аким Костанайской области Садуакасов Нуралы Мустафинович посетил с рабочим визитом Свято-Никольский храм г.Костаная

89 января в свято-Никольском храме состоялась встреча Епископа Анатолия с Акимом Костанайской области Садуакасовым Нуралы Мустафиновичем. На встрече обсуждались рабочие вопросы относительно храма.

08.01.2014 Рождественские Святки. Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Литургию в соборе в честь св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова

001Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Литургию в храме в честь св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова в г. Рудном.

07.01.2014 Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

00107 января в праздник Рождества Христова Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Литургию в Кафедральном Константино-Еленинском Соборе г.Костаная.

История праздника.

Установление празднования Рождества Христова относится к первым векам христианства. До IV века в Восточных

07.01.2014 Рождественский праздник в Воскресной школе Свято-Никольского храма г.Костаная

Опубликовано в Воскресная школа

018Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий посетил Рождественскую праздничную Елку в Воскресной школе Свято-Никольского Храма.

06.01.2014 Всенощное бдение в Константино -Еленинском Соборе накануне праздника Рождества Христова

007

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Всенощное Бдение в Кафедральном соборе г. Костаная. Ему сослужили Архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей(Корчажников), диакон Алексей (Селиванов) и диакон Елеазар (Айтбакин).

Благотворительность