Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр поздравил  казахстанцев с Крещением
Учащиеся воскресной школы Свято-Никольского храма поздравили духовенство и прихожан с Рождеством Христовым.
Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Поздравление митрополита Александра с праздником Рождества Христова (ВИДЕО)
Рождественское послание Главы Православной Церкви Казахстана митрополита Астанайского и Казахстанского Александра
Обращение митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в связи с общенациональным трауром в Республике Казахстан
Экстренное обращение митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в связи со сложившейся ситуацией в стране
Новогодний молебен в кафедральном соборе г.Костанай.
Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр поздравил  казахстанцев с Наступающим 2022 годом
Полвека у Престола.

Воскресная литургия в храме Михаила Архангела п.Качар.

Опубликовано в Новости епархии

гл       26 декабря, Божественную литургию в храме Архангела Михаила п.Качар по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра возглавил секретарь Костанайской епархии иеромонах Геннадий (Бурдюжа) в сослужении настоятеля храма иерея Сергия Кривогузова, благочинного Костанайского церковного округа иерея Андрея Крутина и клирика Константино-Еленинского кафедрального собора иеродиакона Феогноста (Лендова)

В завершении Богослужения иеромонах Геннадий поздравил всех присутствующих с воскресным днем, после чего побеседовал с прихожанами храма о деятельности прихода и дальнейших планах.

Информационный отдел Костанайской и Рудненской епархии: kep.inform@mail.ru