Сотрудники Костанайского епархиального управления награждены юбилейными медалями.

Опубликовано в Новости епархии

Костанайская и Рудненская епархия     17 декабря, по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, состоялось вручение наград Православной Церкви Казахстана клирикам и мирянам Костанайской и Рудненской епархии, отметившим в уходящем году юбилейные и памятные даты. Награды вручил секретарь Костанайской епархии иеромонах Геннадий (Бурдюжа).
     Во внимание к трудам на благо Православной Церкви Казахстана и в ознаменование 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского церковных знаков внимания удостоены:
     * Руководитель епархиального отдела по канонизации святых иерей Андрей Крутин
     * Сотрудник Отдела по канонизации святых Чулков Владислав Владимирович;
     * Главный бухгалтер Епархии Макрецкая Елена Анатольевна;
     * Заведующая канцелярией Ковалева Ангелина Олеговна;
     * Специалист Отдела кадров Салаватова Айнура Сериковна;

* Регент хора Константино-Еленинского кафедрального собора Жебрак Татьяна Владимировна;
     * Епархиальный юрист Ревединская Елена Владимировна;
     * Епархиальный юрист Слободянюк Галина Анатольевна;
     * Казначей Епархии Карташова Инна Викторовна;
     * Заведующий епархиальным складом Карташов Виктор Николаевич;
     * Епархиальный водитель Новиков Александр Юрьевич;
     * Епархиальный фотограф Акзамов Ринат Ильдарович;
     * Епархиальный повар Чепиленко Татьяна Александровна;
     * Повар Константино-Еленинского кафедрального собора Гончарова Татьяна Васильевна;
     * Комендант Константино-Еленинского кафедрального собора Климов Сергей Владимирович.