Очередная встреча православной молодежи прошла в формате творческого вечера.

Опубликовано в Новости епархии

005 гл       В минувшее воскресенье участники Православного Молодежного Движения Костанайской и Р делились своими любимыми литературными произведениями, читали стихи, пели песни. Приглашенным гостем на встрече стала известный костанайский музыкант и исполнитель песен, прихожанка Константино-Еленинского кафедрального собора Наталья Закора.

Ребята тепло приветствовали гостью, которая исполнила для православной молодежи свои песни, поделилась историями их написаний, рассказала о своем творческом пути и значении веры в своей жизни. Все участники вечера получили в подарок памятные подарки.
       Деятельность Православного молодежного движения широко развивается, так, на его основе начал свою работу волонтерский епархиальный центр, руководителем которого назначена Салаватова Айнура.
       Православная молодежь Костаная приглашает всех ищущих молодых людей в свои ряды для теплого, доброго общения, новых знакомств, участия в разноформатных мероприятиях. Встречи православной молодежи проходят еженедельно по воскресеньям, в здании воскресной школы Константино-Еленинского собора в 17:00 часов.