Учащиеся воскресной школы Свято-Никольского храма города Костаная поздравили прихожан с Рождеством Христовым.

Опубликовано в Новости епархии

глав

15 января, в продолжение святочных дней, по окончании Божественной литургии в актовом зале Свято-Никольского храма города Костаная прошел праздничный утренник, который подготовили воспитанники воскресной школы со своими родителями и преподавателями. На утреннике присутствовали секретарь Костанайской епархии иеромонах Геннадий (Бурдюжа), благочинный Костанайского церковного округа иерей Андрей Крутин, духовенство и прихожане Свято-Никольского храма.

Перед началом мероприятия все присутствующие торжественно пропели тропарь Рождества Христова. Дети подарили зрителям красочный, праздничный концерт-представление с исполнением традиционных колядок, стихотворений и танцев. Особо порадовал зрителей номер приглашенных артистов из музыкальной школы города Костаная, фольклорный ансамбль «Перезвон» (руководитель Людмила Алексеевна Мильто) исполнил колядки. Также учащиеся воскресной школы представили зрителям рождественский спектакль.
       По окончании мероприятия были вручены благодарственные письма родителям и учащимся воскресной школы, а также все дети получили сладкие подарки.