27.09.2020. Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.
26.09.2020 Всенощное бдение в Константино-Еленинском соборе.
26.09.2020 Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее).
Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости
Обращение митрополита Астанайского и Казахстанского Александра по случаю начала нового учебного года
30.08.2020 г. Епископ Талдыкорганский Нектарий возглавил Божественную Литургию в Константино-Еленинском соборе г. Костаная.
29.08.2020 Епископ Талдыкорганский Нектарий возглавил Всенощное бдение в Константино-Еленинском соборе Костаная.
29.08.2020 г. Епископ Талдыкорганский Нектарий возглавил Божественную Литургию в Константино-Еленинском соборе г. Костаная.
28.08.2020 г. Епископ Талдыкорганский Нектарий совершил заупокойную литию на месте массового захоронения расстрелянных за веру Православную.
28.08.2020 г. В праздник Успения Божией Матери епископ Талдыкорганский Нектарий возглавил Божественную Литургию в Константино-Еленинском соборе г. Костаная.

Задать вопрос священнику

Опубликовано в Вопросы и ответы

В этом разделе сайта вы можете задать вопросы священнослужителям Костанайской и Рудненской Епархии. Заполните форму комментария к данной статье. Вопросы можно так же отправлять по электроной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопросы публикуются после просмотра их редакцией сайта и получения ответа священнослужителей, при этом указывается дата публикации, а не получения вопроса. Если Вы не хотите, чтобы Ваш вопрос был опубликован, обязательно сообщите нам об этом – тогда ответ будет направлен Вам на указанный в письме адрес электронной почты. Напоминаем, что общение в виртуальном пространстве не заменит личного общения со священником, а тем более – посещения храма и участия в Богослужениях. Информацию по большинству вопросов о христианской вере и жизни, Священной истории Ветхого и Нового Завета, церковной истории можно найти в других разделах нашего сайта, в т.ч. в разделе Часто задаваемые вопросы. Вопросы, требующие экстренного решения, лучше задать непосредственно священнику в храме.

Благодарим за понимание! С уважением, редакция сайта Костанайской и Рудненской  Епархии.