30.03.2020 Крестный ход по Небу. Священники Костанайской епархии совершили облет с иконой Казанской Божией Матери г. Костаная и г. Рудного с молитвами о сохранении всех жителей от болезней и ниспослании милости Божией.
30.03.2020 г. В связи с чрезвычайным положением, объявленным в РК, епископ Костанайский и Рудненский Анатолий по видеосвязи провел  собрание духовенства епархии.
Обращение  Синода Православной Церкви Казахстана в связи с распространением инфекции COVID-19
08.03.2020 г. Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий встретился с прихожанами собора Иоанна Богослова в г. Рудном и провел с ними беседу на тему Великого поста.
08.03.2020 г. Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Первое и второе обретения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
07.03.2020 г. Суббота 1-й седмицы Великого поста. Блаженной Матроны Московской.
06.03.2020 г. Пятница. 1-я седмица Великого поста. Божественная Литургия Преждеосвященных Даров в Иоанно-Богословском соборе г. Рудного.
Слово епископа Анатолия во вторник 1-й седмицы Великого поста.
04.03.2020 г. Среда. 1-я седмица Великого поста. Чтение великого покаянного Канона Андрея Критского в Свято-Никольском храме г. Костаная.
04.03.2020 г. Среда 1-й Седмицы Великого поста. Божественная Литургия Преждеосвященных Даров в Константино-Еленинском соборе г. Костаная.

Задать вопрос священнику

Опубликовано в Вопросы и ответы

В этом разделе сайта вы можете задать вопросы священнослужителям Костанайской и Рудненской Епархии. Заполните форму комментария к данной статье. Вопросы можно так же отправлять по электроной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопросы публикуются после просмотра их редакцией сайта и получения ответа священнослужителей, при этом указывается дата публикации, а не получения вопроса. Если Вы не хотите, чтобы Ваш вопрос был опубликован, обязательно сообщите нам об этом – тогда ответ будет направлен Вам на указанный в письме адрес электронной почты. Напоминаем, что общение в виртуальном пространстве не заменит личного общения со священником, а тем более – посещения храма и участия в Богослужениях. Информацию по большинству вопросов о христианской вере и жизни, Священной истории Ветхого и Нового Завета, церковной истории можно найти в других разделах нашего сайта, в т.ч. в разделе Часто задаваемые вопросы. Вопросы, требующие экстренного решения, лучше задать непосредственно священнику в храме.

Благодарим за понимание! С уважением, редакция сайта Костанайской и Рудненской  Епархии.