08.01.2015 Воскресная школа храма г. Житикара подготовила спектакль к празднику Рождества Христова.

Опубликовано в Воскресная школа

013

По окончании Богослужения Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий был приглашен на спектакль, подготовленный учащимися воскресной школы храма св. вмч. Пантелеимона г. Житикары. Так же на спектакль были приглашены гости: заместитель акима Житикаринского района-Досмухамедов Алмат Какимжанович, Наиб Имам Мечети им. Ержана Татишева-Бикишев Нурлыбек

, секретерь районного маслихата-Кенинбаева Майра Кудабаевна, председатель совета ветеранов Афганистана-Ермачков Валерий Петрович. По окончании представления Епископ Анатолий поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и подарил ребятам подарки. Также, по окончании спектакля, всех присутствующих поздравили заместитель Житикаринского района Алмат Какимжанович и Наиб Имам Мечети им. Ержана Татишева-Бикишев Нурлыбек.