11.04.2017 Великий вторник. Литургия Преждеосвященных даров в храме Казанской иконы Божией Матери п. Затобольск.

костанайская и рудненская епархия

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил божественную литургию Преждеосвященных даров в храме Казанской иконы Божией Матери п. Затобольск. Его первосвященству сослужили: настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Андрей Крутин и второй священник иерей Иоанн Федяй.

10.04.2017 Великий понедельник. Литургия Преждеосвященных даров в Иоанно-Богословском соборе г. Рудный

костанайская и рудненская епархия

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил божественную литургию в Иоанно-Богословском соборе г. Рудного. Его первосвященству сослужили: иерей Иоанн_Трымбач, иерей Сергий Кривогузов, диакон Елеазар Айтбакин и диакон Виталий Мандрыкин.

09.04.2017 Вход Господень в Иерусалим. Вербное воскресенье. Константино-Еенинский собор г. Костанай

Еписко Костанайский и Рдненский Анатолий совершил божественную литургию в кафедральном-Костантино-Еленинском соборе г. Костаная. ВИДЕО.

07.04.2017 Седмица 6-я Великого поста. Благовещение Пресвятой Богородицы. ВИДЕО.

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил божественную литургию в кафедральном Константино-Еленинском соборе Костаная. Его Преосвященству сослужили: архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Димитрий Мануйленко, иерей Иоанн Лапшинский, диакон Елеазар Айтбакин и диакон Алексей Ковалев. По окончании богослужения владыка Анатолий обратился к прихожанам с проповедью.

06.04.2017 Седмица 6-я Великого поста. Всенощное бдение в канун праздника "Благовещение Пресвятой Богородицы"

костанайская и рудненская епархия

В пятницу 6-ой седмицы Великого поста, епископ Анатолий совершил Всенощное бдение в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы в Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили: архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, диакон Димитрий Мануйленко, иерей Иоанн Лапшинский, диакон Елеазар Айтбакин и диакон Алексей Ковалев.

26.03.2017 Воскресенье. Неделя 4-я Великого поста. Божественная литургия в Константино-Еленинском соборе.

006

В воскресенье, 26 марта епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил божественную литургию в кафедральном Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили: архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Димитрий Мануйленко, иерей Иоанн Лапшинский, диакон Елеазар Айтбакин и диакон Алексей Ковалев.

25.03.2017 Суббота. Седмица 4-я Великого поста. Поминовение усопших. Божественная литургия.

костанайская и рудненская епархия

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил божественную литургию в Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили: архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Димитрий Мануйленко, иерей Иоанн Лапшинский, диакон Елеазар Айтбакин и диакон Алексей Ковалев. После окончания богослужения была совершена Панихида.

Благотворительность