21.04.2014г. Понедельник Светлой Седмицы.

001

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в Иоанно-Богословском Храме г.Рудный. Ему сослужили протоиерей Александр Гутов, протоиерей Михаил Пинаев, протоиерей Иоанн Трымбач, диакон Алексей Селиванов и диакон Георгий Васин.

20.04.2014г. Светлое Христово Воскреение. ПАСХА

008Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Пасхальную Божественную Литургию в Кафедральном Константино-Еленинском Соборе.

19.04.2014 Страстная Седмица. Великая и Преблагословенная Суббота.

002

Епископ Анатолий совершил Вечерню в соединении с Божественной Литургией св. Василия Великого в Иоанно-Богословском храме г. Рудный.

18.04.2014 Страстная Седмица. Великий и Страстной Пяток. Утреня.

026

Епископ Анатолий Совершил Утреню с Чином Погребения Спасителя в Константино-Еленинском Соборе.

17.04.2014 Страстная Седмица. Великий Четверг. Чтение 12-и Евангелий Святых Страстей Христовых.

2Епископ Анатолий совершил Чтение 12-и Евангелий Святых Страстей Христовых В Константино-Еленинском Кафедральном Соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Димитрий Мануйленко, диакон Алексей Селиванов и диакон Елеазар Айтбакин.

Благотворительность