16.07.2014 Молебен по окончании Крестного хода на Благовещенском поле г. Сергиев-Посад

1

Епископ Анатолий принял участие в молебне, который возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, после окончания Крестного хода.

07.07.2014 Божественная Литургия в храме Введения Пресвятой Богородицы г. Еманжелинск

013

В день праздника Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Костанайский и Рудненский Анатолий и епископ Троицкий и Южноуральский Григорий совершили Божественную литургию в храме Введения Пресвятой Богородицы в г. Еманжелинске.

06.07.2014 Божественная Литургия в Константино-Еленинском соборе г.Костанай

004

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в День празднества Владимирской иконы Божией Матери, в Кафедральном Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий(Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников и диакон Елеазар Айтбакин.

29.06.2014 Божественная Литургия в Кафедральном Константино-Еленинском соборе г. Костанай

014

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Димитрий Мануйленко и диакон Елеазар Айтбакин.

28.06.2014 Всенощное бдение в Константино-Еленинском соборе г. Костанай

008

Епископ Анатолий совершил всенощное Бдение в Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Димитрий Мануйленко и диакон Елеазар Айтбакин.

09.06.2014 День Святого Духа. Божественная Литургия в Свято-Никольском храме г. Костанай.

9

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме г. Костаная. Ему сослужили протоиерей Виталий Гуцан, иерей Алексей Гарасим, диакон Алексей Селиванов и диакон Вадим Самсонов.

08.06.2014 Утреня. Иоанно-Богословский собор г. Рудный.

016

Епископ Анатолий совершил Утреню в Иоанно- Богословском соборе. Ему сослужили протоиерей Александр Гутов, диакон Алексей Селиванов и диакон Георгий Васин.

08.06.2014 День Святой Троицы. Пятидесятница.

006

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Петр Скабелкин, иерей Димитрий Мануйленко, диакон Алексей Селиванов и диакон Елеазар Айтбакин.

07.06.2014 День Святой Троицы. Всенощное Бдение в Константино-Еленинском соборе г. Костанай.

003

Епископ Анатолий совершил Всенощное бдение в Кафедральном Константино-Еленинском соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Петр Скабелкин, иерей Димитрий Мануйленко, диакон Алексей Селиванов и диакон Елеазар Айтбакин.

Благотворительность