16.04.2014 Страстная Седмица. Великая Среда.

012Епископ Анатолий совершил литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском Храме г.Костанай. Ему сослужили протоиерей Виталий Гуцан, иерей Алексей Гарасим, диакон Алексей Селиванов и диакон Вадим Самсонов.

15.04.2014 Страстная Седмица. Великий Вторник.

5Епископ Анатолий совершил литургию Преждеосвященных Даров в Иоанно-Богословском Соборе г.Рудный. Ему сослужили протоиерей Михаил Пинаев, протоиерей Иоанн Трымбач, диакон Алексей Селиванов и диакон Георгий Васин.

13.04.2014г. Вход Господень в Иерусалим. Вербное Воскресенье

020

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил праздничную Литургию в Кафедральном Константино-Еленинском Соборе г.Костаная.

12.04.2014. Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Всенощное Бдение в канун праздника Вербное Воскресение

015Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Всенощное Бдение в канун праздника Вербное Воскресение. Ему сослужили архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, диакон Алексей Селиванов и диакон Елеазар Айтбакин.

12.04.2014г.Великий Пост. Лазарева Суббота. Епископ Костанайский и Рудненский совершил Божественную Литургию в храме в честь св. Николая Чудотворца с. Пресногорьковка

004

Ему сослужили настоятель храма в честь св. Николая Чудотворца с. Пресногорьковка иерей Евгений Елагин, иерей Андрей Крутин и диакон Алексей Селиванов.

07.04.2014 Благовещение Пресвятой Богородицы

002Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Божественную Литургию в Кафедральном Константино-Еленинском соборе г.Костаная.

06.04.2014г. Епископ Анатолий совершил Всенощное Бдение в канун праздника Благовещение Пресвятой Богородицы

7Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Всенощное Бдение в Константино-Еленинском Соборе. Ему сослужили архимандрит Анастасий (Остапчук), протоиерей Андрей Корчажников, иерей Евений Елагин, диакон Алексей Селиванов и диакон Елеазар Айтбакин.

Благотворительность