2014 год. Страстная Седмица. График Богослужений Епископа Костанайского и Рудненского Анатолия.

Опубликовано в События 2014 г.

График Богослужений Епископа Костанайского и Рудненского Анатолия

На СТРАСТНОЙ седмице 2014г.

• 14.04 – Великий Понедельник – Литургия Преждеосвященных Даров–

Константино – Еленинский Собор г. Костанай.

• 15.04 – Великий Вторник – Литургия Преждеосвященных Даров Иоанно –

Богословский храм г.Рудный.

• 16.04 – Великая Среда – Литургия Преждеосвященных Даров Свято –

Никольский храм г. Костанай.

• 16.04 – Великая Среда – Вечерня в Константино – Еленинском Соборе г.Костанай.
  • Начало в 16:00

• 17.04 – Великий Четверг - Вечерня в соединении с Божественной Литургией святителя Василия Великого в Константино – Еленинском кафедральном соборе г. Костаная.
  • Начало в 8:00

• 17.04 – Великий Четверг - Чтение 12-и Евангелий Святых Страстей Христовых в Константино – Еленинском кафедральном соборе г. Костаная.
  • Начало в 16:00

• 18.04 - Великий и Страстной Пяток. Воспоминание о суде, распятии и крестной смерти Спасителя. Вечерня с выносом святой Плащаницы и Утреня с чином погребения Спасителя в Константино – Еленинском кафедральном соборе г. Костаная.
  • Начало в 14.00

• 19.04 – Великая и Преблагословенная Суббота. Воспоминание телесного погребения Господа Иисуса Христа и сошествия Его во ад. Вечерня в соединении с Божественной Литургией святителя Василия Великого в Иоанно - Богословском храме г. Рудный.
  • Начало в 8:00