08.08.2016 Паломнические поездки. При участии ребят из паломнической группы в течение одного дня был уложен бетон для крыши молочного комплекса на Божедомье.

Опубликовано в Паломничества

05.08.2016 Паломнические поездки. Божедомье. Молодежный и военно-патриотический клубы приняли активное участие в подготовке опалубки, обвязки арматуры для заливки крыши молочного комплекса на Божедомье.

Опубликовано в Паломничества

04.08.2016 Паломнические поездки. Божедомье. Торжественное построение военно-патриотического клуба "Тайфун" в честь дня ВДВ. Военные песни у костра.

Опубликовано в Паломничества

03.08.2016 Паломнические поездки. Переславль. Авраамиев Богоявленский женский монастырь. Мощи прп. Авраамия Ростовского. Спасо-Яковлевский Димитриев мужской монастырь. Мощи прп. Димитрия Ростовского.

Опубликовано в Паломничества

28.07.2016 Паломнические поездки. Троице-Сергива Лавра. Прощальный костер перед отъездом паломников из воскресной школы.

Благотворительность