12.02.2014 Епархиальное собрание Духовенства Костанайской и Рудненской Епархии

1Первое собрание духовенства Костанайской и Рудненской Епархии состоялось 12 февраля 2014 года.Собрание началось с общей молитвы.Далее, к собравшимся с приветственным словом обратился Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий.На собрании обсуждались  вопросы касающиеся жизни епархии, а также планирование дальнейшей деятельности приходов.

20.01.2014 Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий посетил совещание посвященное посланию Президента Республики Казахстан - "Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее"

1

Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий посетил совещание посвященное посланию Президента Республики Казахстан - "Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее".

19.01.2014 Епископ Анатолий посетил ТОО «Люкс-вода»

004По приглашению директора Фаст Николая Александровича Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий, вместе с ребятами из воскресной школы Константино-Еленинского Собора посетил ТОО"Люкс Вода".

09.01.2014 Аким Костанайской области Садуакасов Нуралы Мустафинович посетил с рабочим визитом Свято-Никольский храм г.Костаная

89 января в свято-Никольском храме состоялась встреча Епископа Анатолия с Акимом Костанайской области Садуакасовым Нуралы Мустафиновичем. На встрече обсуждались рабочие вопросы относительно храма.

Благотворительность