24.04.2014г. Четверг Светлой Седмицы. Всенощное Бдение

001

Епископ Анатолий совершил Всенощное Бдение в храме св. царицы Елены в п.Пешковка. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Георгий Левинца и диакон Алексей Селиванов.

24.04.2014г. Четверг Светлой Седмицы.

007Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в храме Святителя Николая в п. Федоровка.Ему сослужили настоятель храма протоиерей Алексей Мостовщиков, протоиерей Георгий и диакон Алексей Селиванов. На Малом входе Епископ Анатолий по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, наградил протоиерея Георгия Левинцу правом ношения Митры.

23.04.2014г. Среда Светлой Седмицы. Всенощное Бдение.

6

Епископ Анатолий совершил Всенощное Бдение в храме Димитрия Солунского в поселке Тарановка.Ему сослужили настоятель храма протоиерей Иоанн Трымбач и диакон Алексей Селиванов.

23.04.2014г. Среда Светлой Седмицы.

006Епископ Анатолий совершил Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери п. Затобольск. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Виктор Петров, второй священник иерей Андрей Крутин и диакон Алексей Селиванов.

22.04.2014г. Вторник Светлой Седмицы. Всенощное Бдение.

5

Епископ Анатолий Совершил Всенощное Бдение в храме Иоанна-Кронштадского г. Лисаковск. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Олег Калмыков и диакон Алексей Селиванов.

22.04.2014г. Вторник Светлой Седмицы.

011

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в храме вмч.Пантелеимона г. Житикара. Ему сослужили настоятель храма игумен Максим (Бойков) и диакон Алексей Селиванов.

21.04.2014г. Понедельник Светлой Седмицы.

001

Епископ Анатолий совершил Божественную Литургию в Иоанно-Богословском Храме г.Рудный. Ему сослужили протоиерей Александр Гутов, протоиерей Михаил Пинаев, протоиерей Иоанн Трымбач, диакон Алексей Селиванов и диакон Георгий Васин.

20.04.2014г. Светлое Христово Воскреение. ПАСХА

008Епископ Костанайский и Рудненский Анатолий совершил Пасхальную Божественную Литургию в Кафедральном Константино-Еленинском Соборе.

Благотворительность